|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑 2 l; \/ z" S4 g( G# E5 ~& h! O
5 p% \. i% W: u/ H6 R- K
3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了) H% c: u+ Y6 a+ P
3 n+ R5 X1 q3 w* `; x& L
^( K0 l, } b3 v- u4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69/ U2 u0 I' b! D8 p5 r, o
|
|