|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑 R+ o t4 n) @7 r
: U' r1 [9 r$ E' X; b3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)
* D9 F+ |% T/ O- n& {. t* ^- h, y
* |* V3 U1 c$ k; ]3 @: D) m
: g! \5 ^# Q, v. q; w, P
4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
9 W9 a, Y8 g- n* F$ Z
|
|