|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑
z2 G' C& ^3 m( h# A+ f6 w$ Q
+ m0 C+ n0 W4 \2 C4 J: T3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)
: U9 l4 l) e$ G) q4 Q3 E2 z% D
# c# [/ D4 [ V7 I) C
9 U2 c$ ]" d9 A2 x/ o- N( K6 L7 ]4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
6 A5 a, s) ?1 Z
|
|