|
Freitag, 11. Juni 2010
9 z3 E- M3 c9 q* e* nVorrunde 1
2 I, B) [' e# H. i" PGruppe A 16.00 Uhr: Südafrika - Mexiko in Johannesburg/Soccer City (Das Erste) P) g2 l3 t' K9 O2 J) @5 k( P+ w
Gruppe A 20.30 Uhr: Uruguay - Frankreich in Kapstadt (RTL)
6 K7 j& ^- l( s! O1 b" {
8 ~/ `: @9 x9 ~# kSamstag, 12. Juni 2010' J1 G% Q& g" H# q# }. d2 R0 a
Vorrunde 1) i' F" @+ s8 o( x) d/ {7 R' ~) S
Gruppe B 13.30 Uhr: Südkorea -Griechenland in Port Elisabeth (Das Erste)
, V- F3 ]. o2 h* OGruppe B 16.00 Uhr: Argentinien - Nigeria in Johannesburg/Ellis Park (Das Erste)
- l9 S# N: }. [# vGruppe C 20.30 Uhr: England - USA in Rustenburg (Das Erste)
- G! L6 V0 \6 R$ |) Z2 E; C4 V9 j
Sonntag, 13. Juni 2010+ ? t0 `# E3 P. o3 | B
Vorrunde 1- t! t& Q' ^3 k6 D
Gruppe C 13.30 Uhr: Algerien - Slowenien in Polokwane (ZDF)
0 J6 e. }/ A! g! t0 X F* S0 s; fGruppe D 16.00 Uhr: Serbien - Ghana in Pretoria (ZDF)- s, T( s' [* i( P2 O5 n
Gruppe D 20.30 Uhr: Deutschland - Australien in Durban (ZDF)2 b7 M5 \9 @9 r, B4 ?4 _
& e$ `# N1 v; r5 B
Montag, 14. Juni 2010/ O1 x: O! l2 c
Vorrunde 1
) i# T2 D/ R3 R. y& x9 X0 R& ^Gruppe E 13.30 Uhr: Niederlande - Dänemark in Johannesburg/Soccer City (Das Erste)
" J5 D: t6 r8 B, i6 S$ g/ JGruppe E 16.00 Uhr: Japan - Kamerun in Bloemfontein (Das Erste)% W" m& e4 k: z
Gruppe F 20.30 Uhr: Italien - Paraguay in Kapstadt (RTL)
# ?! W" r' J. E% \: \1 U
B' G9 P, |( qDienstag, 15. Juni 2010
3 S$ e# u3 n h+ I; m8 U0 |Vorrunde 11 J# \; m; z; q3 Q, J
Gruppe F 13.30 Uhr: Neuseeland - Slowakei in Rustenburg (ZDF)- W# T" {) p2 z0 y( J7 v
Gruppe G 16.00 Uhr: Elfenbeinküste - Portugal in Port Elisabeth (ZDF). K" z8 u# ~8 s) \. w6 P
Gruppe G 20.30 Uhr: Brasilien - Nordkorea in Johannesburg/Ellis Park (ZDF)
! [% B) L. J$ K" C7 U/ E
+ x, S/ K) Z+ y& q: d5 L$ VMittwoch, 16. Juni 20109 Q. u% `# _0 P6 s4 |9 Q( ]2 Y/ m9 h
Vorrunde 1/2& F$ b3 g" v2 r& j: g
Gruppe H 13.30 Uhr: Honduras - Chile in Nelspruit (Das Erste)
/ |' O. v4 D. H: K, S( jGruppe H 16.00 Uhr: Spanien - Schweiz - in Durban (Das Erste)
) [1 g$ L# l0 h1 C$ Z; w" zGruppe A 20.30 Uhr: Südafrika - Uruguay in Pretoria (Das Erste)
5 B; Y6 o& u) `+ G2 m/ ^2 S, t' }6 s. y9 V( J% @, E, X7 a
Donnerstag, 17. Juni 2010
# k1 v' b/ g1 K3 DVorrunde 2
& W) Z+ y6 {. g- A U' q+ L. TGruppe B 13.30 Uhr: Argentinien- Korea in Johannesburg/Soccer City (ZDF)$ a) u; S6 {$ e- J' _) i5 p
Gruppe B 16.00 Uhr: Griechenland - Nigeria in Bloemfontein (ZDF)
: t- {9 ^! t7 `) n, v* C( a( X& jGruppe A 20.30 Uhr: Frankreich - Mexiko in Polokwane (ZDF)% u: t2 D; @+ d- M( r
9 Y, I0 F, W7 {( s- X( ~Freitag, 18. Juni 2010* f. ^4 ~7 S0 [; U% J) m' M3 `
Vorrunde 20 D0 F- c1 B/ G# D
Gruppe D 13.30 Uhr: Deutschland - Serbien in Port Elisabeth (ZDF)
8 D' [+ O, N3 ~8 k% bGruppe C 16.00 Uhr: Slowenien - USA in Johannesburg/Ellis Park (ZDF)
]0 v5 [6 B. a- I! vGruppe C 20.30 Uhr: England - Algerien in Kapstadt (RTL)) a! E9 t; P5 M, p3 ?+ m& s1 C+ O4 A
( K/ {0 t7 K% z/ z5 jSamstag, 19. Juni 20104 g, t9 E0 S7 a l* |: H' [
Vorrunde 2
6 w% {2 F* c. D, b" j4 e6 tGruppe E 13.30 Uhr: Niederlande - Japan in Durban (Das Erste)
3 t- f' t& W4 g9 v9 l. GGruppe D 16.00 Uhr: Ghana - Australien in Rustenburg (Das Erste)5 }; i/ p- c% _; R+ a/ a
Gruppe E 20.30 Uhr: Kamerun - Dänemark in Pretoria (Das Erste)
6 c( @/ ~) }( v) i) h8 \' Z- o, c' s
Sonntag, 20. Juni 2010
! c7 e% i* }7 {, ^" XVorrunde 2% }$ B0 Y1 p) O5 ~8 D
Gruppe F 13.30 Uhr: Slowakei - Paraguay in Bloemfontein (Das Erste)
9 i+ N/ x" g7 v! eGruppe F 16.00 Uhr: Italien - Neuseeland in Nelspruit (Das Erste)2 R4 ~& B. e( F8 \$ e6 W& x! o
Gruppe G 20.30 Uhr: Brasilien - Elfenbeinküste in Johannesburg/Soccer City (Das Erste) ARD8 r5 V8 l5 b2 q: g
( W8 d0 B3 R* a. w. I2 ? w8 t
Montag, 21. Juni 20103 j1 i6 S3 t+ M3 D+ o9 A+ E
Vorrunde 22 @ j' n1 [( h% P w) Z: w- m9 |
Gruppe G 13.30 Uhr: Portugal - Nordkorea in Kapstadt (ZDF)
7 W4 D1 t; ]' I: D. {Gruppe H 16.00 Uhr:Chile - Schweiz in Port Elisabeth (ZDF)7 G8 s+ n+ @; F: F
Gruppe H 20.30 Uhr: Spanien - Honduras in Johannesburg/Ellis Park (RTL)
, y9 R- C4 P/ Y* E2 Y# [$ R0 ~0 V4 e" s5 A" E/ x- q
Dienstag, 22. Juni 20104 l! } {. U6 w( m* q
Vorrunde 3$ T/ m* K3 Z$ ^( h' `8 n6 u6 s
Gruppe A 16.00 Uhr: Mexiko - Uruguay in Rustenburg (ZDF)
, d7 V/ X$ N+ \* V% x7 C% h3 r) MGruppe A 16.00 Uhr: Frankreich - Südafrika in Bloemfontein (ZDF)% E0 z, ^5 F5 J2 ?
Gruppe B 20.30 Uhr: Nigeria - Südkorea in Durban (ZDF)
7 C! P% M- r3 }5 q8 f; R8 `Gruppe B 20.30 Uhr: Griechenland - Argentinien in Polokwane (ZDF), G) y9 o, F; d& J8 e
, L* C6 j$ Z( _5 ?$ R$ Z
Mittwoch, 23. Juni 20109 }. a, } \4 D# V m
Vorrunde 39 Q) {, c4 N# `( Q
Gruppe C 16.00 Uhr: Slowenien - England in Port Elisabeth (Das Erste)
0 h9 m; L" m* y2 ^! v$ h% b Y( T jGruppe C 16.00 Uhr: USA - Algerien in Pretoria (Das Erste)
) b$ Z5 w, m W$ Z5 TGruppe D 20.30 Uhr: Ghana - Deutschland in Johannesburg/Soccer City (Das Erste)1 S* b% [8 {: O& K
Gruppe D 20.30 Uhr: Australien - Serbien in Nelspruit (Das Erste)
1 o) k9 l8 y, [6 L' a
9 O6 ` K* |1 v# j, l: m2 w# k xDonnerstag, 24. Juni 2010
$ }* V$ a+ Q6 J t5 D7 I/ D/ BVorrunde 3
. y8 {( D' i/ _4 H2 D; KGruppe E 16.00 Uhr: Slowakei - Italien in Johannesburg/Ellis Park (ZDF). F! P$ A4 m) `) R
Gruppe E 16.00 Uhr: Paraguay - Neuseeland in Polokwane (ZDF)
) P. J U F; {Gruppe F 20.30 Uhr: Dänemark - Japan in Rustenberg (ZDF)5 L" a5 Z" i- }# r9 ~
Gruppe F 20.30 Uhr: Kamerun - Niederlande in Kapstadt (RTL)
. U2 k# f: w* w( }& \3 _ x7 v+ r" l; V! q6 n) \! E
Freitag, 25. Juni 20102 |# H+ j$ V1 n/ O( T' H$ U
Vorrunde 3
( K9 c0 N8 v J% ~8 U2 }+ U9 gGruppe G 16.00 Uhr: Portugal - Brasilien in Nelspruit (Das Erste)
+ K" U3 c8 X7 F$ zGruppe G 16.00 Uhr: Nordkorea - Elfenbeinküste in Durban (Das Erste)
' G; o7 k+ V, A# \8 iGruppe H 20.30 Uhr: Chile - Spanien in Pretoria (ZDF)
5 r: z( O9 }% s9 f/ j1 C: L# B: s% uGruppe H 20.30 Uhr: Schweiz - Honduras in Bloemfontein (RTL)
9 Y. l* M* D1 M, h m
, p& w2 j" _) n6 DAngaben ohne Gewähr!
! [! O3 e5 ]4 b+ d
% M# x/ t) T" E& g8 u; h5 e5 J |
评分
-
1
查看全部评分
-
|