|
原帖由 du980301 于 22.11.2007 22:32 发表
: {; |6 c- K; A7 l: D( T# y大概15个人,准备买17块.
+ H- D- Y8 X# Y& Z4 N
, e% W/ M# G4 R+ \我们这边的小Bäckerei要1,75Euro一块
2 L! r( d" E x2 O
1 z7 l2 ?: e6 p+ i, ?0 a! }; L食堂的要1.50Euro一块
9 b/ L3 a, z/ R8 X
3 p6 a" d2 }( _ r, _有更便宜的吗??? G7 F# b$ R3 ?- f! o1 w. I* Y
, b/ ~5 b* V" I6 t0 S希望达人能给给提示 1 g1 a( K5 \% Z% q
; Y" E# V, J4 K0 |
5 q- M M4 B& Q- d! F4 V* h, m0 ]: f( v" o& @
ps:自己不会烤,就算是现学,估计味道也不会好到哪里, ...
/ {+ o' u, m& R+ ^ J; a4 W/ X8 i1 \6 j( ?* O5 \/ d: P: g6 H- \; j
8 H7 C% t! @: ~1 X7 r最便宜的是超市里冷冻的, 拿出来放烤箱里热一下再吃. |
|