想吃 团购能不能4.5一公斤呢?!) }: s, L/ f" ?9 p1 e: [9 a dypeny 发表于 27.8.2009 16:29
建议大家买生的,自己做,泡椒一般的超市都买的到的 + U. L. B; E' Q2 P* F+ f& i! | 价钱当然可以再商量,只要不低于进价都好说 0 J, o7 W3 a$ p& w o汪师傅 发表于 28.8.2009 09:03